• Здравствуйте, Гость! Это форум жилого квартала «Новая Скандинавия».

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас, чтобы:

• создавать темы,
    • отвечать и писать комментарии,
    • получать и отправлять сообщения,
    • многое другое.

Добро пожаловать и приятного общения!

Выбираем приоритетную инициативу до 30 октября

Проголосуйте за любую инициативу ( не более двух), которую вы считаете приоритетной на сегодняшний день

• Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

Владимир Гусев

Команда форума
Совет квартала
Житель квартала
Житель дома №
17к2
Друзья, за последние недели появилось несколько инициатив. Реализация каждой стоит денег. Я предлагаю определиться с тем, какую инициативу вы считаете приоритетной. В какой инициативе вы в первую очередь готовы поучаствовать рублём?
Голосование продлится до пятницы 30 октября 2020 — после этого откроем сбор.
Инициативы проработаны не все, в зависимости от приоритета доработаем.
Голосуйте в опросе за один вариант, который вы считаете наиболее приоритетным.

ИнициативаСтоимостьПодробности, смета, проект
1Освещение центральной детской площадки и сквера на берегу (завершение начатого)165 000 ₽
2Освещение КПП Суздальский — завершение начатого20 000 ₽
3Озеленение участка между домом 28к4 и парковкой у КПП Суздальскийдо 300 000 ₽ (смета гибкая. Если соберём меньше, сделаем меньше)
4Планировка дорожек и тротуара у центральной детской площадки
5Закупить лежачие полицейские в кварталот 56 960 ₽ до 70 850 ₽
6Реконструкция хоккейной площадки
7Воркаут-площадка для подростков970 000 ₽

Последнее редактирование:

Алексей Перегудов

Совет квартала
Житель квартала
Житель дома №
17к1
Планировка дорожек мне кажется наименее подготовленной темой. Есть только концепт, нет пока цифр, да и не сезон мне кажется.

Владимир Лукин

Совет квартала
Житель квартала
Житель дома №
24
Было бы справедливо выставить все предложения по инициативам, и оборудование площадки для занятий спортом для старших подростков и ремонт хоккейной площадки. Может что-то ещё имеется.

Владимир Гусев

Команда форума
Совет квартала
Житель квартала
Житель дома №
17к2
Было бы справедливо выставить все предложения по инициативам, и оборудование площадки для занятий спортом для старших подростков и ремонт хоккейной площадки. Может что-то ещё имеется.
Поправил, спасибо.

Александра Степанцева

Совет квартала
Житель квартала
Житель дома №
28к4
Добрый день! Никого не смущает, что лежачие полицейские на зиму снимают? Они мешают механизированной уборке. Или мы хотим, чтобы ни один экскаватор не поехал к нам работать ?

Alex 26

Житель квартала
Житель дома №
26
Хотел бы сказать в защиту проекта по дорожкам центральной площадки. Могу согласиться с переносом на весну тем более, что нужно связать с реконструкцией стадиона. НО мне кажется исполнение нужно разбить на два, тропинку которая идёт от дома 26 к ларьку я бы попробовал сделать сейчас (по погоде). Ещё раз поясню: если вообще дорожки носят эстетическо - практичную направленность, то тропинка от 26 дома несёт ещё и функцию БЕЗОПАСТНОСТИ (т.к напомню у нас нет тротуара)

Сверху Снизу