• Здравствуйте, Гость! Это форум жилого квартала «Новая Скандинавия».

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас, чтобы:

• создавать темы,
    • отвечать и писать комментарии,
    • получать и отправлять сообщения,
    • многое другое.

Добро пожаловать и приятного общения!

Временный скейт-пакр (трюковые самокаты, скейты, велосипеды, ролики)

Alex 26

Житель квартала
Житель дома №
26
Здраствуйте соседи, поступило предложение от жителей нашего квартала о создании площадки для трюков, на самокатах, велосипедах, скейтах и роликах.
Более того, уже созвонились родители и готовы собрать кое какие средства на данное мероприятие. Сейчас смотрим предложения оборудования на рынке.
Кто ещё хочет поучаствовать- присоединяйтесь.
Знаю, такие предложения уже были в СК, но были отложены до весны. Ни в коем случае это не в противовес, сейчас есть предложение заказать и поставить небольшую часть оборудования для трюков. Все это временно, потом перенести на постоянную основу на будущую площадку.
Родители детей, я в том числе, готовы сейчас, поддержать рублем данную инциативу. Сейчас наших детей ругают, и шпиняют за то, что они катаются по поребрикам, но ведь других мест нет. Давайте сделаем пока временно, хоть часть.

Alex 26

Житель квартала
Житель дома №
26
По предложениям на рынке:
Мини-рампа высота 1м. длина 7,5м ширина 2,4м. : цена по рынку от 95000руб.
есть выгодное предложение на Авито 50000руб. выс. 1.2м. длина 7.2м ширина.
небольшие трамплины нашел от 6000руб.
На остальные запросы еще не ответили.

Владимир Лукин

Совет квартала
Житель квартала
Житель дома №
24
Предложенная площадка является необходимой для отработки отдельных элементов, фигур, трюков, для тренировок и занятий. Такие занятия проводятся ТОЛЬКО ПОД КОНТРОЛЕМ тренера-специалиста. Данные снаряды для отработки элементов очень ТРАВМООПАСНЫ, занятия требуют специальную подготовку. Иначе могут быть серьёзные травмы. Переломы рук, ног, сотрясения и т.д обеспечены! В нашем варианте хотелось чтобы это была площадка для обычного катания, времяпрепровождения с треком по кругу. Можно выборочно разместить снаряды для отработки упрощённых, простых элементов, позволяющие минимизировать травмы (можно разместить так, чтобы не мешать основной массе ребят, а не сделать их самоцелью).. Ещё раз моё предложение это: оборудование трека-площадки с ПОДЪЁМАМИ-СПУСКАМИ, ДОРОЖКАМИ и ОТДЕЛЬНЫМИ НЕТРАВМООПАСНЫМИ СНАРЯДАМИ (если последние снаряды вообще необходимы ли?) в большей степени для обычного катания на роликах, скейтах, самокатах и т.д. И другой важный вопрос: а где такую площадку-трек планируют оборудовать авторы такой инициативы?

Alex 26

Житель квартала
Житель дома №
26
Предложенная площадка является необходимой для отработки отдельных элементов, фигур, трюков, для тренировок и занятий. Такие занятия проводятся ТОЛЬКО ПОД КОНТРОЛЕМ тренера-специалиста. Данные снаряды для отработки элементов очень ТРАВМООПАСНЫ, занятия требуют специальную подготовку. Иначе могут быть серьёзные травмы. Переломы рук, ног, сотрясения и т.д обеспечены! В нашем варианте хотелось чтобы это была площадка для обычного катания, времяпрепровождения с треком по кругу. Можно выборочно разместить снаряды для отработки упрощённых, простых элементов, позволяющие минимизировать травмы (можно разместить так, чтобы не мешать основной массе ребят, а не сделать их самоцелью).. Ещё раз моё предложение это: оборудование трека-площадки с ПОДЪЁМАМИ-СПУСКАМИ, ДОРОЖКАМИ и ОТДЕЛЬНЫМИ НЕТРАВМООПАСНЫМИ СНАРЯДАМИ (если последние снаряды вообще необходимы ли?) в большей степени для обычного катания на роликах, скейтах, самокатах и т.д. И другой важный вопрос: а где такую площадку-трек планируют оборудовать авторы такой инициативы?
Владимир, спасибо за критику, но по всем вопросам ответил выше, и про то что на площадку не расчитываем-не время, а площадка приведена как пример снарядов и порядок цен. И что сейчас нужно - пара маленьких снарядов, чтобы занять мальчишек, убрать их с дороги с их самодельными дверями-трамплинами. Цена вопроса- 25 т.р. три маленьких трамплина высотой 30 см.
А по месту расположения пример я привел, но как раз я и прошу помощи, ведь где бы я сейчас не предложил все равно будет противодействие, мест мало, да практически их нет, по этому и обращаюсь за советом к СК к жителям, как и где это можно разместить, хоть временно? Буду благодарен за содействие.

Alex 26

Житель квартала
Житель дома №
26
Размеры приблизительно 1200х1200х300мм

Сверху Снизу