• Здравствуйте, Гость! Это форум жилого квартала «Новая Скандинавия».

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас, чтобы:

• создавать темы,
    • отвечать и писать комментарии,
    • получать и отправлять сообщения,
    • многое другое.

Добро пожаловать и приятного общения!

Детская площадка

Лилия

Житель квартала
Житель дома №
24
Добрый день, хочу поднять вопрос об уборке дороги вдоль центральной детской площадки, зачем грязь с дороги трактором скидывают на кусты и далее на детскую площадку, это не эстетично и потом в этих сугробах всегда играют дети. Есть и другие способы уборки. Почему именно на этом участке поступают таким образом?

Владимир Гусев

Команда форума
Совет квартала
Житель квартала
Житель дома №
17к2
Добрый день, хочу поднять вопрос об уборке дороги вдоль центральной детской площадки, зачем грязь с дороги трактором скидывают на кусты и далее на детскую площадку, это не эстетично и потом в этих сугробах всегда играют дети. Есть и другие способы уборки. Почему именно на этом участке поступают таким образом?
Наверно не подумали) Сейчас напишем, мне кажется, это Агат.

Владимир Гусев

Команда форума
Совет квартала
Житель квартала
Житель дома №
17к2
Выяснил, да, это агат. Попросил аккуратнее. Позвоните, пожалуйста, тоже диспетчеру, два обращения лучше одного)
Диспетчер: 8 911 117-09-44

Сверху Снизу